Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печать на билетах персонализация
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 22:56   #43
сорок четвертый
Местный
 
Аватар для сорок четвертый
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: дома.
Сообщений: 698
Репутация: 137
По умолчанию

перечитал. криминала не нашел.

более того, был я недавно в кино, там мне билет давали именно оторванный от ленты. т.е. узенький вертикальный билет на матовой меловке примерно 150-170 г., видно, что боковые стороны обрезаны, а верх и низ оборваны. т.е. его оторвали от рулона или ленты. причем оборваны об перфорационный нож - такая стальная линейка с остыми зубцами, крепящийся на выходе из принтера, как на факсах рулонных были. ну вы меня поняли :-)

кстати, печать подложки похожа на дусю - по качеству и характерному глянцу. ну или на лазерник с масляной печкой. данные впечатаны отдельно - т.к. немного не по центру полей и текст матовый.

стойка кассы устроена так, что нифига не видно, как оно у них там устроено, но шума мартичника не слышал - значит либо струя, либо какой-то тихий вариант матричника. но рельеф на цифрах пальцами не ощущается.

может там не рулон - может печатают на оки или прочих ксероксах с минольтами "баннеры" по метр двадцать в длину и распускают их на полосы.
а если полосу метр двадцать свернуть в рулончик...

думаю там так и есть.
сорок четвертый вне форума   Ответить с цитированием