Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Износ штанц-форм
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:20   #45
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
советских тигелей не существует, есть советского производства, они все скопированы с Хейделя и "американок" и предназначались для высокой печати, под вырубку их приспособили позже


а какие отзывы о китайских тигелях, они же тоже копия советских???
советское станкостроение до сих пор в почете и у нас и в китае
какая мне разница с чего и кто копировал и какие отзывы о каких-то там китайских тиглях???

Мне достаточно того, что я видел на видео и прочитал в отзывах людей, которые этим пользовались..

Работать сложно, вес большой, шумит так что глухим можно стать...

Это не оперативной полиграфии устройство...

Цитата:
т.е. для чего скорость при единичных экземплярах???
то есть вы думаете, что я оплачу десяток-другой тысяч денег за форму, чтобы сделать единичный экземпляр???


я похож на идиота??


Цитата:
лазер есть и за 100-150 рублей, а не только 300.
то есть люди здесь, и не только здесь, которые смеются над лазерами за 100 рублей, видимо тоже идиоты...

Цитата:
И намного более функционален в разных областях: в рекламе для резки и гравировки, в изготовлении печатей и штампов, в сувенирке. А у валкового пресса предназначение одно!
какая сувенирка??? какая резка??? причем тут склифософский???

какие ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ????



мне валковый пресс нужен... ВЫРУБАТЬ ИЗ ЛИСТОВОГО МАТЕРИАЛА готовые продукты...


понимаете... паззлы там, рожь, овощи, вот это всё...

НУ КАКИЕ ШТАМПЫ????


Цитата:
Я исходил из того что лазер и плоттер (рулонный) у меня есть, но валковый пресс я покупать не хочу, лучше куплю тигель.
Я безумно за вас рад...

я в свою очередь посмотрев видео работы тигельного устройства понял, что девайс этот абсолютно не подходит для понятия "оперативная полиграфия" по причине умопопрачительных характеристик...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием