Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - выбор цветного лазерного принтера из того что есть в нашей деревне
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 01:45   #3
new комп
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: konig
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
эмм... а что за деревня? транспортные компании активно работают, доставка не на столько дорога по сравнению со стоимостью оборудования что бы ограничивать себя "деревней". Вы планку вернхнюю на цену аппарата обозначите если, то будут вам более толковые рекомендации... Хотя А4 лазерник с действительно КАЧЕСТВЕННОЙ печатью мне лично не знаком... да и себестоимость явно должна быть похуже чем у А3 принтеров.

По Оки проконсультирует Кудесник в полном объёме когда/если заглянет в тему С ним и вопрос приобретения можете попробовать обсудить. А за минолты и ХП я вообще не знаю ничего по тому никаким советом к сожалению помочь не могу более.


p.s.: почитайте ветку о струйных B-300 и B-500 возможно для Вас это будет оптимальным вариантом если планируется работа исключительно на А4 формате.
про струйники - не интересно, слишком медленно
цена принтера: в пределах 25-27 т.р.
на счёт качества - когда был Epson AcuLaser 1100, качество устраивало, но он накрылся медным тазом
new комп вне форума   Ответить с цитированием