Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Горячая ламинация оттисков с Epson - скручивает при увлажнении
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 11:31   #56
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,486
Репутация: 160
По умолчанию

PavelM, я как то перед новым годом привез себе китайский установщик колец пикколо, потому как руки от пассатиж уже отваливались, наивный, пришлось всю ночь пассатижами ставить колечки, так как машинку китайскую заклинило от стружки.
резак гильотинный был у нас когда-то давно, так вот за год неактивной эксплуатации его так разнесло, болталось все от люфтов, что резак можно было использовать для лишь резки пополам пачки бумаг после ризографа. сейчас уже третий год идеал 4705 - как новый. так что я лично китаю не доверяю, он может в самый ответственный момент подвести. хотя тут народ и покупает его. вот ламинаторы китайские - они дешевле gmp, но что к тебе придет неизвестно. почитайте соответствующие темы. поэтому это вопрос принципа - хотите форс мажора за малые деньги, плиз, нужно вам именно надежное производственное решение для вашего предприятия - тогда уже надо закладываться на что то более стоящее. а эти разговоры - у меня типа все ок и там нечему ломаться - это один из ста случай. вы пишете, а 99 человек молчат про свои баги .вот я сейчас китайскую холодную привез себе для холодного ламинатора, сэкономить решил, до этого работал на европейской пленке. так мне даже писать об этом неохота - доработаю и буду опять на европе ламинировать.
Hank вне форума   Ответить с цитированием