Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены VS Наглость
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 21:41   #44
Kraft
Местный
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 448
Репутация: 84
По умолчанию

А у меня до Нового года случай был! Постаянный клиент (скандальный к слову) заказал лыбуду, типа визиток и открыток на сумму чуть больше 1600 руб. Суть в том, что мы делаем и отдаём заказы после оплаты. Так вот этот прислал по почте скан платёжки от 12 дек. Пришёл забирать 24 го. А денег нет на счету. Ну эти директора и замы начали орать, "ваш банк "г" и т.п.. Один созвонился с операционистом своего банка и громко с ним разговаривал. И сообщил, что с платёжкой недорозумение и всё будет ОК! Мой бух позже созвонился с банком клиента и выяснил, что они (клиенты наши) ни звонили к ним. Я съездил в банк и переспросил операциониста, она всё подтвердила, не было разговора. Оказывается они ещё когда отдали платёжку 12-го, она шлёпнула штамп "принята", потом увидела ошибку и вернула листок им. И тут на меня как пахнуло девяностыми, когда все были жуликами (даже я немного), а фальшивая платёжка, а театральная сценка с громким разговором по телефону!!!
Я уже не ожидал встретить таких...
Немного не по теме конечно, так вырвалось.

По теме: Не убивайте демпенгёров, сами подохнут гады!
Kraft вне форума   Ответить с цитированием