Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Онлайн полиграфия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 16:38   #12
ne3Vubeki
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
только я так и не догоняю до сих пор - почему такой же сервис нельзя создать за копейки самостоятельно.. ничего сложного в реализации я не увидел ( по-крайней мере как вы расписывали многие "тыщи баксов" потраченные на движок)...

то есть заказ идет вслепую, результата не видно естественно... просто набор заказа по некоторому количеству шаблонов...

ндя...
не надо только по одной части сервиса составлять мнение обо всем проекте.
сервис печати документов приближен к настройкам печати на принтер со всевозможным облегчением представления этого процесса...появление оригинала тестового файла в макете это вопрос времени.
а на счет "копеек", попробуйте спросить у фирм делающих сайты стоимость модуля конвертации doc/docx файлов, а также написание соц.сети и посмотрите, что они вам выкатят)))
я не настаиваю, что сервис нельзя дублировать. Но оно вам надо? Может лучше отдать это на откуп профессионалам-программистам? Чтобы они за небольшой процент развивали и расширяли систему, вкладывая туда свои силы и душу...
ne3Vubeki вне форума   Ответить с цитированием