Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Металбинд - переплетчик для твердого переплета
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:06   #181
Regent
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Наталья, я давно знаю, что у Вас талант!
Главное чтобы кто-то не принял это за данность.
Я хочу сказать, что недостаточно поставить там где надо переплетчик, и с неба свалятся тысячи дипломов на переплет по 10-20 долларов за штуку, да еще и с тиснением.

Нужен талант организатора и женская интуиция
Не всегда, достаточно преподавать в тех вузах, где делается переплет, а еще лучше занимать пост зам декана или зав. выпускающей кафедры, тогда клиенты будут обеспечены. Или активнее работать с лаборантами и лаборантками выпускающих кафедр. И иметь связи в нескольких диссертационных советах, чтобы в межсезонье заниматься переплетом докторских и кандидатских + им еще и авторефераты можно печатать.

Atlas Image Б/у не успел взять, теперь беру Goldpress 4 тоже б/ушный, т.к. новый не потяну. С тиснением никогда не имел дела, поэтому, уважаемые коллеги, прошу помочь в этом незнакомом для меня деле:
Необходимо сделать надпись :
ВЫПУСКНАЯ
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ
РАБОТА
притом буковки должны быть около 9 мм. Поместиться ли все это на клише, который входит в стандартную рамку клишедержателя 36 на 180? Если нет, то какие еще есть варианты - т.к. вроде бы площадь тиснения у данного апарата 50 на 180, а рамка для клише - всего 36 на 180? Что еще необходимо, кроме рамки для клише, самого клише и фольги для тиснения?


Заранее спасибо за ответ.
Regent вне форума