Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Тонер Хамелеон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 04:39   #77
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Чего-то как-то мудренно. Мы фольгируем (если можно так назвать пару заказов, т.к. возни много-денег мало - неинтересно), а потом снова печатаем лазером по фольге. Ибо это на самом деле не фольга ни какая, не метал, а бутафория полимерная...

Повторять за мной не рекомендую. Вдруг ошибаюсь и у кого нить пробьет барабан?


pechatnikov, ГДЕ обещанные отчеты? Где фото идеальных плашек? Каков пробег? Аж до зуда хочу посмотреть на ролик переноса на предмет всякого налипшего мусора имхо показателя не качественности тонера, благодоря которому обычно/в том числе и полосит так как я заметил, что структура "белил" в виде разрозненных окружностей на ролике перенса в моем случае повторяет продольную структуру полоспри полошении. Т.е. могу планировать, и делать художественное полошение, типа зебр, например америкосского флага одним перепадом в мадженте. Ну и убрать полошение также можно.

Фоты обещанные выкладывай!

Меня кстати, фон не особливо раздражает или пугает. Заметил. он умеет проходить сам по себе если не кормишь постоянно одной дрянью. После 3000 А3 подряд Офисной но толстой бумаги 160г с рыхлой поверхностью тоже легкий фон пошел (хоть и не меловка), но потом пропал. Мне нужно получить на Хамелеоне равномерность плашек при 50%!

У меня возникли догадки о природе белого порошка... Гм может это смазка дополнительная, служащая сгладить последствия абразивности неправильного эконом вариата совместимого тонера???

Последний раз редактировалось Som; 09.12.2008 в 04:44..
Som вне форума   Ответить с цитированием