Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продаются DC2045 и DC5252
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 16:42   #19
demonnn
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 58
Репутация: 1
По умолчанию

В Англии есть частники с фургонами перевозящие посылки и грузы. У них уже все договорено с таможней. за маленькие грузы они берут Запад £1.5 кг, Восток £1,9 кг.

для больших грузов по другому. Сейчас у меня есть предложение £2600 до Донецка и £1800 до Киева за всю машину(Спринтер). Туда точно помещается точно 2 принтера, возможно и гильятина.

Водителю платится задаток - отсальное при получении. Но как договоримся и кто за хочет.

мне оба принтера обошлись в £1500 фунтов.
Никаких проблем ни с кем у меня нету. У своя типография в Эстонии и сейчас начинается проект, который принесет мне больше денег - чем работа тут. Поэтому я уезжаю на 3 месяца. Держать их на складе не имеет никакого практического смысла, так как по приезду обратно я смогу найти другой принтер. Тут никто не занимается "самолечением". Тут все сидят на контрактах и платят клик. При замене оборудования его просто продают за дешево или как с этим - просто закрывают на складе. Я ничего на этом не зарабатываю и говорю те цены, которые говорят мне(за доставку). Можно заказать официальную доставку с гарантией на таможенный склад и вы найдете брокера - который вам его растоможет.

Мои побуждения вернуть деньги, которые были потрачены фирмой в которой я работаю - когда я инициорал проект дигитально печати и помочь тому кто из этой техники сможет получать прибыль. Сам первую Дуся вез из Оксфорда за бешеные деньги и с кучей гемороя. Деньги, которые я прошу за принтеры меньше тех которые я потратил и намного меньше рыночной стоимости.


Я никого не хочу обманывать и ничего обещать. Вы всега можете заказать доставку со своей стороны со всеми гарантиями - которые вы хотите

По приеду обратно я обязательно вернусь к этой теме и будет налаживать поставку расходки и оборудования в Украину, Россию - потому как потенциал в этом есть. Но и цены будут другие....
demonnn вне форума