Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый шаг в сувенирный бизнес - 3D FACE.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 17:16   #47
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
Цвет

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
500 рэ за такую хрень? Не, я , конечно, понимаю - идиотов много...
Не думаю, что этикуклы сложнее тех, что продаются на каждом углу - как висюльки к сотовым.
Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
500 рэ за такую хрень? Не, я , конечно, понимаю - идиотов много...
Не думаю, что этикуклы сложнее тех, что продаются на каждом углу - как висюльки к сотовым.
Санек, как говорится...на вкус и цвет...:-) У нас много партнеров,занимающихся данной технологией в России, Казахстане и странах СНГ...так вот реакция на игрушки 3D FACE обычно делится на 2 вида: " какой ужас" ...и "как прикольно"!. Так что вы не одиноки:-) Если Вам не нравится, навязывать Вам данную технологию никто не будет. Но могу сказать одно: все кто видят игрушки 3D FACE вживую, не остаются равнодушными, игрушки 3D FACE вызывают эмоции, их обсуждают, а это главное.

Всем кому интересно, могут посмотреть реальную фотосессию игрушек 3D FACE на нашем сайте, никакого фотошопа:-) И Вам, Санек в первую очередь ...может измените свое мнение.
Компания ELCO сувенирная продукция, кукла 3D FACe, игрушки 3D FACE, торты и пирожные из полотенец, все для сублимации и термопереноса,изготовление сувениров из ПВХ, технология изготовления магнитов из ПВХ, печатающие головки XAAR, ручки,часы,медали,з
Всем кто хочет и узнать побольше о данной технологиии, Вам сюда Компания ELCO сувенирная продукция, кукла 3D FACe, игрушки 3D FACE, торты и пирожные из полотенец, все для сублимации и термопереноса,изготовление сувениров из ПВХ, технология изготовления магнитов из ПВХ, печатающие головки XAAR, ручки,часы,медали,з
3DFACE вне форума