Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как клеит бордюрную ленту к негативу?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 22:25   #8
Stran-NICK
Местный
 
Аватар для Stran-NICK
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Недалеко от Пензы (Саратов)
Сообщений: 1,319
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaj Посмотреть сообщение
Stran-NICK, если вы уверенны в своей проф... и дальнейшей нужды в этом негативе нет то можно и на негатив, но лучше полимер на негатив не лить т.к. этот клиент при интенсивном использовании печати может придти в скорем времени заказать еще и у вас будет уже готовый негатив для использования...его же можно много раз использовать...
Ели надо будет повторную печать - распечатаю еще (скорее всего это понадобиться через год минимум). Негативы складываю в коробку (почему-то лень выкидывать), так там уже если сложить в стопку будет сантиметров 50-70. Чем я там буду искать - еще раз распечатаю. Не думаю, что распечатка в этом году будет отличаться от распечатки в следующем...
Перед Новым годом приходили повторно делать печать, которую заказывали в 2006 - теоретически я думаю смогу найти ее в коробке, но не буду... Распечатали - сравнили со старым оттиском - сделали - все отлично...

А старые негативы мыли и использовали повторно до 3 раз. Ну, это когда брак сразу получается или когда много одинаковых штампов заказывают

Последний раз редактировалось Stran-NICK; 07.01.2011 в 22:28..
Stran-NICK вне форума   Ответить с цитированием