Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Себестоимость на ризо
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 05:51   #85
ens
Местный
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: UA-UK-RU
Сообщений: 858
Репутация: 228
Отправить сообщение для ens с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Роман, у меня стоят 3 штуки JP1050. Сдвоек и прочих вещей, присущих дуплам у меня попросту нет. С момента их выпуска я уездил около десятка, поэтому имею огромный ремфонд. Было время, когда у Таймера можно было взять этих машин много по очень дешевой цене. Вот я и набрал.
А насчет того кто что считать не умеет, вывалить все мое оборудование в подпись? . Не стоит делать громких заявлений относительно незнакомого человека. По крайней мере я не давал повода усомниться в моих словах.

Нет брака. При использовании верной бумаги, а не светокопи и иже балетов, при вовремя заменяемых разделительных пластинах, резиновых валиках и пресс-роллерах, эти машины просто безупречны.
Да, барабаны клеить приходится регулярно. Но их много, поэтому есть в запасе рабочие.
А сейчас я беру на попробовать рико 4640PD с дуплексом - это чтобы процесс сталкивания бумаги пропустить. Экономия времени и трудозатрат значительная.
А под ч/б цифру я использую 450 бизхаб - так уж исторически сложилось, что их тоже много.
а где дают на попробовать такие РИКО 2 сторонние?
340 тыс рубл?
и что у них со скоростью? это у них рекламный трюк такой? или они просто стандартную ризографную скорость ок.120 в минуту помножили на 2 и получили 240 отт., т.к. сразу лицо и оборот???

т.е. точно также 120 листов(!), но 240 оттисков, верно?

Последний раз редактировалось ens; 31.10.2008 в 06:04..
ens вне форума   Ответить с цитированием