Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сергею KudesNIK про С610 и С711 вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 14:39   #8
Бей
Местный
 
Аватар для Бей
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,334
Репутация: 1456
По умолчанию

Читал-читал вчера весь вечер про С810.

Как бы две слабины у него отмечают реальные владельцы.

- изначально не хочет сам брать в работу плотные бумаги. Дружными согласованными усилиями вопрос решили.
- проблемы с запеканием тонера на тех же плотных бумагах.

Лично меня это больше всего волнует. Насколько плохо держится тонер.
Предлагалось даже 2-й раз через печку принтера гнать отпечатки. Это мне кажется уже запредельщина какая-то. Понятно что, 9650 - решение всех этих проблем (а так же отказ от разучивания шаманских плясок под бубен при переводе на альтернативный тонер). Потом, привлекательный ценник у совсем голого 810, который напрочь без мозгов. А чего его так задешево решили продавать? Ой подвох чую.

Может ну его на фиг. Присмотреться к 610 или 711.
А что? Мне для срочной замены своего старичка А4, который исключительно под визитки. Эти новенькие Окушки работают с бумагой по паспорту до 250 г/м. Логично ожидать от них, что и с 300-кой справятся. Альтернативный тонер мало интересен, но не помешает, а рано или поздно, если 610 действительно такой популярный, то и его заставят кушать.

Может кто-нибудь из реальных владельцев 610 не побоялся нарушить евоный паспортный режим. Как тонер на дизайнерку фактурную ложИться (или лОжиться)?
Бей вне форума   Ответить с цитированием