Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Что мотивирует потребителя...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 15:21   #43
ens
Местный
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: UA-UK-RU
Сообщений: 858
Репутация: 228
Отправить сообщение для ens с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от kirillica Посмотреть сообщение
В отношении скажем так сложного оборудования, меня интересует ситуация. Станок приехал, разгрузили поставили, подключили и начали работать. А то, не буду называть, но крупная компания. звоню узнаю на счёт шелкотрафаретного станка. Там в комплектации должен быть компрессор. И менеджер начинает мне рассказывать мол типа родной корейский это дорого, купите сами. Ну не разбираюсь я в компрессорах, и не знаю где купить его, хоть подсказать, вот там есть такой и стоит столько. Не нравиться, я найду в другом месте. Но это уже моя головная боль. А то получается странная ситуация, станок вроде есть, а работать на нём нельзя. Тоже и на счёт различных расходников. Господа продавцы, не обламывайтесь налаживать связи. К примеру по той же шелкухе. Где купить сетку известно, а где перетянуть нет. Я например готов заплатить дороже(в разумных пределах), но иметь поддержку от продавца. То что мне не надо, мне всё равно не продадите. А вот если у вас нет, того, что мне надо в полном объёме, я уйду к другому.
кстати насчет трафарета - у нас тоже стоит без работы шелкотрафарет полуавтомат итальянский АРГОН, можем продать или продать частично ( в том числе в лизинг) т.е. будем владеть в долевом участии, поставите себе, изредка наши работы будут проходить - в одном городе находимся - все решаемо - позвоните по телефонам, что я вам отправил или свяжитесь с Володей (Крамарчуком) или Иван Ивановичем - он расскажет подробнее что и как по технич. нюансам.

Но если решать, то надо быстро, наши давние клиенты из Крыма хотят брать этот станок и деньги есть у них, но они сейчас в процессе выдирания собственных денежек из банковских лап - финансовый кризис уже настиг и нашу родину.

Мне же все-таки интереснее было бы отдать не им, а в своем городе и остаться в совладельцах, т.к. повторюсь изредка могут быть собственные работы на шелкотрафарет, но вот он неск.лет простаивает без работы.
ens вне форума   Ответить с цитированием