Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Черно-белый принтер А4 под печать чернухи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2024, 23:28   #32
Филипп Старос
Местный
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 467
Репутация: 18
По умолчанию Re: Черно-белый принтер А4 под печать чернухи

Цитата:
Сообщение от steep Посмотреть сообщение
имхо под задачи
когда у тебя лотки по 2000 листов с раздувами, тележка вместо лотка и станок который сутками может выдавать отличное качество, то при больших объемах это прям то что доктор прописал.
а сидеть возле принтера из которого вылазит непонятно что и который постоянно нужно заправлять бумагой, тонером и тереть в потайных местах так себе удовольствие... ну разве что греет мысль что типа сэкономил
пысы. ну это мой путь и выбор. жалею только что поздновато перешел на технику соответствующую пакету заказов.
Я думаю куда слезать со струников ХП. Ищу вариант с низкой себестоимостью хотя бы на чб.
Но не могу понять какая реально себестоимость на лазерниках достигается? Понятно что дороже, но на сколько? На маленьких? На больших?
Сколько копеек за оттиск А4 типичной книжной заливки с учетом амортизации самого принтера?
Задача - печать книг (обычно с минимумом иллюстраций простейших) на А4, дуплексом... Объем - "сколько сможет напечатать".
На какую себестоимость можно рассчитывать?
Филипп Старос вне форума   Ответить с цитированием