Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто сколько платит работникам?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2023, 19:34   #137
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,889
Репутация: 44
По умолчанию Re: Кто сколько платит работникам?

Цитата:
Сообщение от A_grafika.ru Посмотреть сообщение
я показал только вершину айсберга, сколько всего интересного есть по сути вопроса вывешивать не вижу смысла, ну и курителям бамбука и разного рукоделия моё предложение не будет интересно
Отличная позиция)
люди обычно работают 5/2 по 8 часов
вы говорите о графике 5/2 по 12 часов непрерывного труда - так работать можно но очень не долго. в принципе курьерствовать тоже можно с 8 утра и 12 ночи, но опять же недолго.
и и даже не касаясь темы повышенной оплаты за переработки ваши расчеты это миф - в любом случае цифры месячной зп нужно озвучивать исходя из реальных графиков работы - либо 5/2 по 8 часов, либо 2/2 или 3/3 по 12 часов. и тогда ваша зп начинает быть уже не такой существенной.


Цитата:
Сообщение от Goxland Посмотреть сообщение
То есть Вы ищете одного человека на две вакансии и спрашиваете почему никто не идет?
можно рассматривать это как угодно, но работадатель покупает время работника и если у работника устраивает набор предложенных ему функций, то нет проблем.
Понятное дело, что если резки выше крыши, то нужен отдельный резчик, но когда работы не дофига, то нет проблемы и печатать и резать и брошюровать. собственно везде так и происходит на небольших предприятиях.

Цитата:
Сообщение от PrintMIS Посмотреть сообщение
Я за премиальный фонд, из которого вычитаются все косяки, что осталось - на руки.
30т.р. оклад, чтобы на работу доехали и поели немного и остальное премия)?
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием