Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Roland Re-640 проблемы после замены головы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2023, 04:59   #30
Hotgart
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Roland Re-640 проблемы после замены головы

УХ ты, обожаю срачи в коментах, немножко пропустил сообщения предыдущие:
1. претензия в папилонс написана
2. вайпера/парковки/демпферы и все прочее, о чудо, оригинальное, новое, менялось вместе с головой
3. если, уважаемый мкс, платишь 50-100 тысяч за замену ПГ, то мое почтение, можно я приеду и за 45 поменяю в нескольких принтерах, очень завидую, что много денег у тебя и ты можешь позволить себя такие штуки, реально респект
Давайте, плз, подитожим:
- парковки/демпфера/файперы - новое, оригинальное
- голова покупалась в папилонсе, и, чтобы не быть врунишкой, могу скинуть платежку, почему купил у них - полтора года назад покупал у них, все было отлично, отходила, если брать среднее значение по каналам, 18.000.000 капель, все круто, засрался один канал от говно краски и надоело его чистить, поэтому поставил новое
- по поводу того, что голова, скорее всего восстановленная, я понял, на эту тему с папилонсом уже беседуем, пишу претензию и все в этом роде, все по-взрослому
- по поводу оленей-нищебродов, если ты занимаешься бизнесом, то прекрасно понимаешь, что более 50% успеха это тупо удачааа, и, это безумно круто, что у нас (прости, пожалуйста, что приписываю себя, хабаровского дурачка на один уровень с тобой) есть деньги на нормальный запчасти, но те, у кого их нет, не обязательно называть оленями и нищебродами. В моем понимании олень это тот, кто начинает писать херню не по делу: оригинальная ли краска, а какая температура в помещении, а в какой позиции Марс (утрирую), и все в этом роде
Но все равно всем спасибо, надеюсь, что это сообщение еще сможет накинуть гавна на вентилятор
Прям ностальгия от форумов, сразу вспоминаются времена игры в л2
Тема, получается закрыта, но, если хотим еще пообсирать друг друга, то я только за
Hotgart вне форума   Ответить с цитированием