Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Мысли вслух: хочу С5501!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 01:18   #104
Grizli
Местный
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 521
Репутация: 14
По умолчанию

По мыслям твоим будет тебе.Кто как думает-то и получает.

Опускать цену или не опускать-это дело каждого и ценовая политика для улицы и постоянного клиента должна быть разная.
Когда Ростов под боком, а Москва в одном дне пути, и печатают в Ростове и Москве(отпечатать в Москве, доставка от 200руб) не по 25-30 руб, а в 2 раза дешевле как минимум, то почему эти клиенты не могут быть моими, а пробежаться по Ростову и предложить свои услуги npa, не пробовали?

Ответы на вопрос я получил-огромное спасибо всем принявшим участие. Не ожидал что эта тема вызовет такой резонанс.

Карты расскрывать не буду, т.к. конкуренты не дремят.
Однако видно не вооруженным глазом, что спрос в городе есть, и предложения есть, только качество предложений подводит(кого то качество не устраивает, кого сроки...когда приходит человек и приносит каталог-на него смотреть страшно, не то что в руки брать(делали в городе, в фирме которая больше 10 лет работает на рынке-просто сделали на от..бись), теперь это мой клиент и каждый месяц рег. заказ на 30круб.Просто надо было внимательно человека выслушать.
Сегодня рынок не продавца, а покупателя!!!

...Но и с конкурентами можно найти точки соприкосновения...
...так что может еще дадите уроки как пилить барабаны и сеять тонер.

А Про это уже другие возможности... от цены, скорости до качества и ассортимента.
Grizli вне форума   Ответить с цитированием