Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GLASSMOZ - Технология нанесения изображения на стекло
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 08:36   #107
amorf
Местный
 
Аватар для amorf
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 933
Репутация: 20
Отправить сообщение для amorf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVSATIN Посмотреть сообщение
Позвольте заметить, вы сделали именно то, что делают другие, извините, дилетанты, а именно, переписали набор формул, кем-то когда-то выложенных "от балды" от нечего делать в сети. Ну, а отзывы, то их я вообще не заметила, а если бы они и были, то это всего лишь буквы на дисплее!

Составом на 100%!

1) Простите , верно ли я Вас понял , если НА 100% то в вашей пасте и жидкости для матирования отсутствуют такие компоненты как :

1. Бифторид аммония
2. Сульфат бария
3. Декстрин
4. Вода

?????

2) я - да, дилетант в этом вопросе... верно, но я приводил ссылку на форум где есть люди являющиеся мебельщиками или делающие им услуги
, т.е. профессионалы.. успешно вполне матирующие своими составами, не знаю на счет степени их компетентности но ребята приводили фото своих их работ заматированных своими составами.

3) не стоит быть столь агрессивной....... составы из сети РАБОТАЮТ , плохо ли , хорошо ли , но и домашними составами небольшие объекты матировать можно вполне прилично..... допускаю что у вас они с большим количеством компонентов и работают эффективнее , но не признавать вышесказанного по меньшей мере глупо

Последний раз редактировалось amorf; 22.06.2010 в 08:39..
amorf вне форума   Ответить с цитированием