Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УФ принтер сувенирный
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 00:15   #12
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,889
Репутация: 44
По умолчанию Re: УФ принтер сувенирный

Цитата:
Сообщение от drims Посмотреть сообщение
Маленький и медленный, печать по узкой стороне.
у роланда печать по широкой стороне.

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
я рассматриваю маленькую модель, формата а3
Объективно для старта бу роланд или мимаки. И потом продать за те же деньги и взять что-то побольше и посерьезнее.
Цитата:
Сообщение от dercar Посмотреть сообщение
Ну а roland это для мажорчиков с айфончиками в кедиках. Про печать там нечего говорить. Это для того, чтоб покрасоваться. Для педиков, короче.
Голосом Шевчука:
Что такое осень - обостренье!
В сером петрограде сносит крыши..

Цитата:
Сообщение от drims Посмотреть сообщение
Манагеров - НЕ СЛУШАЕМ!
Инженеров - НЕ СЛУШАЕМ!!
Спросить у уборщицы бабы Клавы, она плохого не посоветует!!!
Давайте объективно - кто из манагеров будет говорить, что продает говно? А если учесть, что основные поставщики откровенного говна не возит, то никто так и не скажет и даже его совесть будет чиста.
С инженерами другое дело. У поработавших в разных компаниях можно узнать много интересного про интересующее оборудование сточки зрения конструктива, ремонтопригодности и ходимости. Но без мнения обычных (но грамотных) пользователей это все бессмысленно.
Я вот после общения с обычными пользователя окончательно отбил у себя желание купить мимаки swj хоть первый, хоть второй, хоть новый, хоть старый - нет у меня желания через год-полтора поиметь проблем и выкинуть принтер на свалку или отдать за недорого на берега невы и искать себе новый аппарат.

Последний раз редактировалось mks.mpei; 16.11.2022 в 00:21..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием